30.05.2023

ООО «АСУ ПРО» вошло в список системообразующих предприятий региона

На апрельском заседании оперативного штаба по обеспечению устойчивости экономики Оренбургской области под предводительством вице-губернатора Натальи Левинсон был сформирован список системообразующих предприятий региона, продолжающих свою деятельность в условиях карантина, в который вошло ООО «АСУ ПРО». Таким образом в условиях сложной эпидемиологической обстановки мы продолжаем свою работу, соблюдая требования санитарного законодательства.

Мы заботимся о сотрудниках, поэтому руководством ООО «АСУ ПРО» было принято решение о введении режима самоизоляции для большинства сотрудников с организацией удаленного доступа к рабочему процессу. Специалисты, продолжающие трудовую деятельность в офисе, обеспечены медицинскими масками, одноразовыми перчатками, дезинфицирующими средствами, а также проходят тестирование на коронавирусную инфекцию. Все это позволило не допустить срывов договорных обязательств.

По всем рабочим вопросам можно обращаться по телефону 8-800-222-38-82 или на адрес электронной почты asupro@asupro.ru, а также на личные контакты сотрудников.

Берегите себя и своих близких!

Новости
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.
+7 (800) 222-38-82asupro@asupro.ru
АСУ ПРО © 2005-2024